Жителю Твери предъявили обвинение в похищении женщины

 Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области 33-летнему жителю Тверской области предъявлено обвинение в похищении человека.

По версии следствия, в декабре 2013 года утром обвиняемый, находясь на проспекте Октября города Ярославля, напал на ранее незнакомую 30-летнюю женщину. Угрожая ей применением насилия, опасного для жизни и здоровья, приставив к шее потерпевшей металлический предмет и выдавая его за лезвие ножа, он затащил женщину в квартиру, расположенную в одном из домов по проспекту Октября. Удерживая потерпевшую в квартире, обвиняемый угрожал ей ножом и избивал ее. Выхватив нож из рук злоумышленника, женщине удалось сбежать и обратиться за помощью к сотрудникам полиции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Обвиняемый содержится под стражей. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений корыстно-насильственной направленности. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру