Шесть аварий за выходные

 За минувшие выходные на территории области зарегистрированы шесть ДТП, в которых пострадали три человека.

2 февраля в 21. 15 в г. Пошехонье водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» на перекрестке улиц Даниловская и Воинова не уступил дорогу автомобилю «ГАЗ», который пользовался правом преимущества при движении через перекресток. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Фольксваген Пассат», девушка 1991 г.р., обратилась в больницу с травмой правого бедра. Известно, что водитель иномарки управлял автомобилем в состоянии опьянения.

В течение недели на автодороге «Ярославль – Рыбинск», сотрудниками Госавтоинспекции было проведено целевое мероприятие «Автофиксация». За три дня в ходе проведения рейдов зафиксировано почти 4 тысячи фактов нарушения скоростного режима. 197 водителей за время проведения мероприятия нарушили скоростной режим на данной автодороге два раза, а водители трех транспортных средств – пять раз. Подобные мероприятия будут проводиться регулярно.

1 февраля в 21.11 на проспекте Октября в г. Ярославле водитель автомобиля «Хендай Акцент» произвел наезд на пешехода, шестнадцатилетнего подростка, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Пешеход с ушибами и ссадинами обратился в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру