«Единая Россия» запустила пилотный проект «ПолитСтартап» для привлечения новых лиц

О старте пилотного проекта рассказали в региональном исполкоме партии. Он будет направлен на кадровое обновление партийных рядов.

В проект приглашаются участники предварительного голосования в возрасте до 35 лет, которые никогда не занимались политикой – они получат наставников из числа представителей партии в регионе и федеральных экспертов, которые помогут им сформировать дорожные карты по предвыборной кампании. Также участники «ПолитСтартап» пройдут обучение по специальным образовательным модулям, которые позволят им повысить свои навыки для работы в сфере политики.

«У каждого участника проекта в регионе будет собственный наставник. Ими станут Секретарь регионального отделения и руководитель фракции в Областной Думе, также молодые депутаты и технологи, - рассказал первый заместитель руководителя регионального исполкома Сергей Фефилин. – Участники проекта смогут под руководством опытных наставников проработать собственные избирательные кампании, а те участники, которых поддержат жители по итогам предварительного голосования, смогут рассчитывать на сопровождение наставников при подготовке Единого дня голосования».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру