В Ярославской области Единая Россия опубликовала список участников предварительного голосования в Ярославскую областную Думу

1.      Включить Александрычева Николая Алексеевича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 2 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

2.      Включить Бобкова Василия Сергеевича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 9 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

3.      Включить Денисова Владимира Владимировича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 15 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

4.      Включить Капралова Антона Анатольевича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 18 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

5.      Включить Павлова Юрия Константиновича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 20 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

6.      Включить Гончарова Александра Германовича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 1 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

7.      Включить Канашкина Вадима Юрьевича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 2 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

8.      Включить Исаева Павла Валентиновича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 24 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

9.      Включить Аласова Имамаддина Фармана оглы в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 5 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

10. Включить Лисицына Анатолия Ивановича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 19 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

11. Включить Соколова Дмитрия Сергеевича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 24 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

12. Включить Лазарева Николая Николаевича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 5 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

13. Включить Бирука Николая Ивановича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 24 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

14. Включить Полякова Николая Дмитриевича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 25 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

15. Включить Горохова Илью Владимировича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 5 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

16. Включить Калганова Алексея Валентиновича в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по части территории Ярославской области, расположенной в границах одномандатного избирательного округа № 20 и соответствующей ему территориальной группе  единого избирательного округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру