Для депутатов муниципалитета Ярославля проблемы мусора не существует

Депутаты городской думы Ярославля отказались рассматривать вопрос о московском мусоре. Видимо они считают, что никакой проблемы нет. А все эти митинги и пикеты просто ерунда.

Фото соцсети

За день до поднятия вопроса состоялся одиночные пикеты под окнами правительства региона. На плакатах жителей Ярославля можно было увидеть такие надписи как "Ярославцы против московского мусора" и "Даешь открытый диалог ярославцев и власти по полигону "Скоково".

Депутат Евгения Овод внесла предложение обсудить уже всем наболевший вопрос с людьми на депутатских слушаниях. Она высказала мнение о том, что путь замалчивания проблемы ведет прямиком к экстремизму и привела в пример недавний расстрел мусоровоза в Подмосковье. И в этом она абсолютно права. Но большинство народных избранников предпочло сделать вид, что проблемы не существует. Всего семь депутатов муниципалитета проголосовали за то, чтобы рассмотреть этот вопрос, а большинство проголосовало против. Уважаемые ярославцы, стоит задуматься кого же мы с вами выбираем в депутаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру