В Кузнечихе возобновили работы над жилым комплексом «Радужный»

В ЖК «Радужный» в деревне Кузнечиха возобновили строительство. 17 апреля ход работ на объекте проверили заместитель директора областного департамента строительства Давид Бараташвили и генеральный директор компании-инвестора Юрий Марченко.

Фото пресс-службы правительства Ярославской области

В ООО «Апрель» обещали сдать дома обещали в конце 2016 года, теперь строительство продолжает компания «Стройгарант». Инвестор рассказал, что на объекте предстоит ремонт крыши, внутренние работы и благоустройство.

– На данной площадке находятся два строения – №16 и 17. Благодаря работе, проведенной Правительством области по поручению губернатора Дмитрия Миронова, найден инвестор, и принято решение до конца года завершить строительство одного 90-квартирного дома, – поделился Давид Бараташвили. – Квартиры получит 51 участник долевого строительства ЖК «Радужный» из строений №16 и 17.

Заместитель директора департамента отметил, что в планах разместить в домах дольщиков проблемного объекта от застройщика ООО «Версаль». За 2017 году при содействии Правительства региона было закончено строительство 16 проблемных объектов, что позволило решить проблему 1264 участников долевого строительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру