Депутаты муниципалитета Ярославля «зажгли» детские сердца

Депутаты муниципалитета в очередной раз доказали, что они разносторонние личности, они могут пообщаться с пенсионерами, обсудив их проблемы, а также они могут «зажечь» детские сердца.

Депутаты муниципалитета Ярославля «зажгли» детские сердца

В понедельник, 16 апреля состоялась встреча народных избранников со старшеклассниками из Дзержинского района Ярославля. Она была посвящена основам городского самоуправления.

Со школьниками общались Артур Ефремов, Роман Галагаев, Илья Советов и Алексей Таганов. Они «зажигательно» выступили перед подростками, ответили на все их вопросы, учли все их пожелания, а также обсудили перспективы благоустройства района, в котором ребята проживают.

Пресс-служба мэрии сообщает, что встреча оказалась «продуктивной», мы ей верим. И хотим еще от себя добавить, что видимо выступление народных избранников было «зажигательным», умеют депутаты «зажечь» детские сердца.

Мы не верим тем «занудам» которые написали в социальных сетях негативную информацию об этом мероприятии, считаем, что сотрудники мэрии лучше знают как оно прошло.

На фотографиях выложенных в соцсетях теми, кто присутствовал на мероприятии, видимо запечатлено как депутаты «зажигают» детские сердца.

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру