30 июня центр Ярославля опять перекроют

Ограничение движения будет и в последний выходной июня. Это связано с тем, что в центре Ярославля пройдет торжественная церемония выпуска курсантов ракетного военного училища противовоздушной обороны.

Фото http://yavvupvo.mil.ru/

Курсанты торжественно получат дипломы, пройдут строевым шагом по Советской площади. А курсанты младших курсов покажут приемы рукопашного боя и самообороны без оружия. Будет продемонстрирована техника.

С 07:00 до 14:00 часов будет ограничено движение транспортных средств на Советской площади, ограниченной участками улиц: Советская, Кирова, Нахимсона, площадь Челюскинцев, Народный переулок.

Водители в социальных сетях уже ругаются. А пешеходам мы можем только настоятельно рекомендовать посетить мероприятие в качестве зевак. Как обычно, на выпуске будут не только россияне, но и курсанты «иностранного легиона» - то есть, батальона курсантов дружественных нам стран, которые получают образование по договору обмена с Министерствoм обoроны. Они зачастую оговаривают возможность пройти по площади не в обычной для России манере, а так, как принято у них на родине. То есть, мероприятие обещает быть зрелищным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру