Общегородской выпускной в Рыбинске – мамы научат дочек скакать в «классики»

Общегородской выпускной пройдет в Рыбинске на открытой площадке – на площади Дерунова, 25 июня будет дискотека и большая интерактивная программа.

Фото: fotobank.lt

Начнется все традиционно – с вручения аттестатов и торжественного чествования медалистов.

Как сообщает пресс-служба, в этом году стены городских школ Рыбинска покидают 687 одиннадцатиклассников, из них 64 - с медалью «За особые успехи в учении».

Ранее было принято поздравлять в стенах мэрии и отличников и педагогов. Вручались благодарственные письма, говорились торжественные речи. Однако, в этом году праздник будет вынесен на площадь.

Для выпускников пройдет танцевальный флешмоб, со школьным вальсом и другими танцами. Будет дискотека под открытым небом.

Администрация Рыбинска пригласила на праздник не только школьников, но и их родителей, старших родственников. На площади будут организованы фотозоны, где можно сфлотографироваться с одноклассниками и близкими людьми, зоны так называемой творческой активности. Мамы и бабушки смогут дать поколению некст мастер-классы по «классикам» и прыжкам через резиночку, по скакалкам и прочим девчачьим развлечениям.

Будет конкурс рисунков на асфальте. Площадки для игры в настольный теннис и шахматы. Папы смогут показать сыновьям, как пробивать угловой.

Завершиться действо дискотекой до рассвета и фейерверком. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру