Ярославский «Шинник» продлил контракт с Дмитрием Яшиным

Вернется в Ярославль и Валерий Цховребов, центральный защитник. Об этом сообщает пресс-служба «Шинника».

Фото ФК "Шинник"

Дмитрий Яшин – не только красивый мужчина, по мнению болельщиц, но и отличный вратарь. Команда чувствует себя уверенно , если на воротах стоит Яшин. А болельщики гордятся тем, что в Ярославле играет свой Яшин. Как ни крути, фамилия говорящая. За «Шинник» Дмитрий проведет шестой сезон. Всего он принял участие в 120 матчах. Пропустив при этом 125 голов. Это считается очень хорошими показателями для футбольного вратаря.

Дмитрий женат, счастлив в браке и растит детей. Его старший сын посещает хоккейную школу Локомотива. Но пока не определился с игровым амплуа. 

Валерий Цховребов – еще одно приобретение команды в этом сезоне. Он уже провел за «Шинник» два сезона. И несколько сезонов играл за другие команды. Он тоже на хорошем счету в российском футболе, и, как ожидается, укрепит линию защиты ярославской команды.

Увидеть игру «Шинника» новом составе можно будет только в июле. На данный момент команда находится на сборах в Белоруссии. Сезон начнется лишь 17 июля – по окончании Мундиаля. В этот день «Шинник» сыграет в Курске с местным «Авангардом», 22 июля – в Новосибирске, с командой «Сибирь». А 29 июля – на домашнем поле, с московским «Спартаком-2».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру