МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Мэр Ярославля Слепцов опять рубит головы

Мэр Ярославля Владимир Слепцов распорядился уволить директора МУП ПАТП-1.

Это было сделано на общегородской планерке, которая прошла в пятницу, 20 октября. Возмущение мэра вызвали проблемы с закупкой топлива для автобусов. На прошлой неделе депутат областной думы Сергей Балабаев сообщил, что в ближайшее время городские автобусы не выйдут в рейсы так как у предприятия нет денег на топливо. Почему депутат знает об этом, а мэр нет, нам не понятно, видимо, так построена работа в мэрии Ярославля. Слепцов потребовал уволить директора в свойственной для себя манере - сразу и без лишних разбирательств.

Если уж увольнять человека за какие-либо грехи, то надо взять с него объяснительную, разобраться в причинах этой проблемы и если он виновен, тогда уволить. А тут сразу без лишних разбирательств - уволить и всё!

Мэр вспомнил, что топливо ПАТП-1 закупает у единственного поставщика, а запчасти для транспорта покупают в 2-3 раза дороже рыночных цен, и директор не выполняет указаний мэра. Ну, в общем, не директор, а редкостный негодяй. А если мэр все это время знал о таких проблемах в ПАТП-1, почему тогда ничего не делал. Неужели нельзя произвести увольнение сотрудника тихо и без лишнего шума. Зачем вытаскивать всё это «грязное белье» на всеобщее обозрение - нам это не понятно.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах