МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Ярославский бизнес узнает как экспортировать в Малайзию, Индию и Китай

В Ярославской области 18 июня в 11:00 состоится видеоконференция для регионального бизнеса, планирующего развивать онлайн-диалог со странами Юго-Восточной Азии. В мероприятии примут участие торговый представитель РФ в Малайзии Никита Пономаренко, руководитель представительства Российского экспортного центра в Индии Тимур Векилов и директор по развитию электронной торговли Алексей Мурзенок, сообщает департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области.

Задать интересующие вопросы касательно поиска новых деловых партнеров и продвижения своей продукции на электронные торговые площадки азиатских государств могут представители любого бизнеса нашего региона.

По Малайзии компании нашей области получат информацию о широких возможностях для инвестиционного предпринимательства с Российско-Малазийским центром высоких технологий.

Участие в мероприятии открыто по предварительной регистрации. Заявку необходимо направить по электронной почте: docuseva@gmail.com в ней указать ФИО участника, должность и название организации, а также написать интересующие вопросы.

Ранее департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области проводил видеоконференции для компаний, планирующих развивать бизнес с Японией, Вьетнамом и странами СНГ.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах