МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

В Ярославле продали «Медвежий угол»

фото пресс-служба ПЯО

В Ярославле АО «Яротель Центр» (ранее носивший название «Медвежий Угол») обрел нового инвестора. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Ярославской области. Министерство имущественных отношений Ярославской области реализовало на аукционе 100% акций отеля.

Как сообщил в соцсетях глава региона Михаил Евраев,  торги состоялись, определен победитель. Бюджет региона от продажи получит 251,4 млн рублей. Победитель торгов пока не назван.

У гостиницы удобное местоположение на улице Свердлова в Кировском районе. Отель имеет трехзвездный статус. В здании есть конференц-зал и ресторан.

Гостиницы в Ростове Великом и Угличе правительство области пока продать не смогло. Но, возможно и на них найдется инвестор.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах