МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Ярославское правительство нашло подрядчика на благоустройство вокруг новой поликлиники

фото правительство ЯО

Определен подрядчик для благоустройства территории у новой модульной поликлиники на улице Гоголя в Ярославле. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Ярославской области.

В Ярославле состоялись электронные торги за право проведения работ по благоустройству территории у строящейся модульной поликлиники на улице Гоголя в Ярославле. Победителем торгов стало архитектурное бюро «ООО «Ярус».

Контракт будет подписан в декабре 2025 года. по условиям контракта подрядчику предстоит создать комфортное и эстетичное  пространство вокруг лечебного учреждения для пациентов и медицинского персонала.

Следует обустроить проезды, тротуары, рекреационные площадки, установить малые архитектурные формы, провести озеленение. Освещение и ограждение. За все это подрядчик получит 26,85 миллионов рублей. у подрядчика 170 дней на исполнение контракта. При этом как минимум 90 дней срока будет идти холодный период.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах