МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Кто избил жену ярославского спортсмена? Мужчина, которого подозревали в преступлении заявил о своем алиби

Жену ярославского тренера избивал не Баранихин?

Денис Баранихин, житель Ярославля, которого ярославец Михаил Чернов публично обвинил в том, что именно он избил супругу Чернова в Леруа Мерлен, утверждает, что Чернов ошибся. И обвинил невиновного. Как сообщил редакции «МК в Ярославле» мужчина, представившийся как Денис Баранихин, на момент избиения у него есть непоколебимое алиби, в этот день он был в Костромской области.  И порочить свое доброе имя он не позволит.

Михаил Чернов, который опубликовал фото, фамилию, имя и отчество, а также некоторые биографические данные человека, которого подозревает в избиении своей жены, прокомментировал сложившуюся ситуацию

Как рассказал Михаил Чернов,  заявление его жены о нанесенных ей побоях, было передано в полицию. Сотрудник, которому  было назначено для проверки заявление,  приглашал жену Чернова, предъявил женщине фото и назвал фамилию, имя и отчество человека, которого подозревает в нанесении побоев. Как рассказала потерпевшая,  сотрудник полиции был намерен провести очное опознание, пригласив женщину, которую избили в магазине, и Баранихина в отделение полиции.

Однако, дело внезапно застопорилось.  Когда супруги Черновы нанесли визит в полицию, их принял совсем другой сотрудник. Он сообщил, что полицейский, который занимался делом,  ушел в отпуск.  А так как отпуска у полицейских длинные,  дело будет вести новый человек. Который ничего не знает, и будет выяснять все с самого начала.

После этого муж потерпевшей решил сам немного разузнать об изначально подозреваемом. Результаты простого исследования в соцсетях  дали результат, который Михаил опубликовал на своей странице.

Он по прежнему готов  привести супругу на опознание с Баранихиным. И принести извинения, если супруга скажет, что это не тот человек.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах