МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

В Ярославле за сбежавшую кошку объявили многотысячную награду

Беспородная полосатая кошка Алиса сбежала из родного дома на улице Кривова 14 июля. Несмотря на то, что породных данных у кошки нет и для коммерческого разведения она непригодна, хозяева очень хотят ее вернуть. За  полосатую «потеряшку» объявили награду в 10 000 рублей. Кошка – настоящая любимица семьи, хозяева очень ею дорожат.

Алиса потерялась на улице Кривова, 55. Может быть в подвалах домов на Слепнева, Ньютона, Суздальском шоссе.

«Окрас шпротный, на шее светлое пятно. Откликается на имя Алиса.

Особые приметы: на правом глазу зрачок мутный (катаракта), отсутствуют верхние клыки, на животе небольшой след шва от недавней стерилизации.

Если вы видели или нашли её, пожалуйста, сообщите по телефону 8-960-527-93-99 (Алёна).» - написали в объявлении хозяева животного.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах