МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

В Ярославском ЗАГСе пришлось провести срочную эвакуацию

В Ярославле в первой половине дня 15 июня пришлось эвакуировать ЗАГС Фрунзенского района на Московском проспекте 11/12. Как выяснилось, после 9 утра  в учреждение позвонил неизвестный и сообщил, что здание заминировано.

После такого сообщения сотрудникам учреждения пришлось волей-неволей эвакуировать всех, кто внутри здания. Сотрудников учреждения и людей, которые пришли на прием.

В настоящий момент на место происшествия прибыли машины пожарной охраны, спецслужб, скорой помощи. Посетители ждут, когда закончится проверка здания. У многих внутри остались документы, с которыми работали специалисты.

Пока не известно, был ли звонивший любителем глупых шуток или намеревался испортить кому-то свадьбу. Идет проверка.

"Бессмертный полк" в Ярославле , как это было...

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах