МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

В Гаврилов-Яме пьяный водитель протаранил дверь приемной «Единой России»

фото вк ГИБДД Гаврилов-Ям

Неадекватный водитель на обычном седане совершил дерзкую попытку въехать в парадный подъезд здания, в котором располагается «Единая Россия».

Гражданин въехал по ступеням в портик здания в стиле «ампир» и врезался в одну из колонн, подпирающих козырек портика.

Сотрудники полиции сообщают, что водитель, который совершил смелый наезд на здание, задержан. В момент ДТП он был пьян. Он пытался скрыться с места совершения ДТП, но полиция его выявила и "приняла".

В отношении гражданина составлены административные протоколы. Мужчина 1977 года рождения, ранее привлекался за административные нарушения. Полицейские Гаврилов-Яма уверены в том, что заезд к дверям приемной был совершен не по политическим мотивам.

В Костроме перевернувшийся лесовоз завалил легковушки бревнами

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах