МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

В Ярославской области снова были перебои с мобильным интернетом

фото шедеврум

Жители Ярославля и Ярославской области снова почувствовали проблемы с интернет-связью. 12 сентября в городах региона мобильный интернет работал со значительными перебоями. Соцсети «падали». Проблемы почувствовали не только любители соцсетей, но и продавцы и покупатели небольших торговых точек, кассовые аппараты которых  работают  при посредстве мобильного интернета.

Министерство региональной безопасности подтвердило, что проблемы есть. Они связаны с опасностью атак вражеских БПЛА. Сотовые операторы намеренно снизили уровень скорости мобильного интернета.

Проблема может сохраниться и на выходных. Любителям соцсетей вдали от дома придется обойтись без них. Гражданам, которые отправляются за покупками в небольшие торговые точки, придется припасти наличные и рассчитываться ими.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах