МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Ольга Хитрова приняла участие в конференции местного отделения партии «Единая Россия» города Рыбинска

Депутат Ярославской областной Думы, исполняющий полномочия Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ольга Хитрова приняла участие в конференции местного отделения партии «Единая Россия» города Рыбинска

В рамках конференции был избран новый Секретарь  местного отделения, им стал Сивков Александр. Обсудили и голосование за объекты, которые в 2022 году благоустроят по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

26 апреля стартует голосование за объекты, которые в 2022 году благоустроят по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и партийному проекту «Городская среда». Рыбинцам предстоит определить, какой именно из пяти объектов будет восстановлен в первую очередь.

Для голосования, которое пройдет на территории всей страны с 26 апреля по 30 мая 2021 года, в Рыбинске предложены пять объектов: Стрелка в​ ​ Казанском районе, часть парка на Волжской набережной, Петровский парк, площадь Маршала Жукова и фасадная часть бульвара Победы.

Ольга Хитрова рассказала жителям и о новой инициативе партии «Единая Россия», в рамках которой обсуждается увеличение финансирования на благоустройство дворов, ремонт междворовых и межквартальных проездов с использованием новейших «зеленых» технологий и материалов.

«Рыбинцы поддержали эту инициативу партии. Выделение мероприятий по благоустройству дворовых территорий в отдельный раздел программы «Формирование кофмортной городской среды» жители воспринимают с очень большим интересом»  - рассказала Ольга Хитрова.

Голосование пройдет в онлайн-формате на общероссийской информационной платформе обратной связи za.gorodsreda.ru. Участниками онлайн-голосования могут стать граждане с 14 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе через портал госуслуг или иные сервисы идентификации.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах