МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Депутат областной Думы из Тутаева будет баллотироваться от Углича

фото вк юрия павлова

Юрий Павлов, депутат Ярославской областной Думы, который два созыва избирался по округу в Тутаевском муниципальном районе, в восьмой созыв Думы может пройти от округа, который включает в себя Угличский и Борисоглебский муниципальные районы.

Напомним, из списков праймериз ЕР Юрий Павлов исчез в марте 2023 года, после странных видеороликов, появившихся в соцсетях. Сам депутат отрицал, что на скандальном видео заснят именно он, и предоставил доказательство того, что картинка сфабрикована. Но единороссы все-таки оставили депутата за бортом праймериз. По привычному для Павлова округу избирается Алексей Левашов, родственник экс-главы ТМР Сергея Левашова.

При этом Юрий Константинович старательно посещал все мероприятия в округе и по всем приметам не собирался отступать от возможности быть избранным. Но не стал менять партию, как некоторые.

Сейчас на своей страничке в ВК Юрий Павлов разместил макет газеты, которая адресована жителям Угличского района. Возможно, смена округа пойдет на пользу и политику, и округу.

Во Владимире прошел Чемпионат МЧС по пожарно-спасательному спорту

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах