Несмотря на решительную укладку асфальта в снег, подрядчики не смогли завершить ремонт улицы. Пока уложен лишь один слой асфальта, нет бордюров и пешеходных тротуаров не завершена отсыпка.
Масса недоделок не дает возможности перерезать ленточку и объявить о завершении работ. Сколько подрядчик будет завершать - пока неизвестно.
В ярославских телеграмм-каналах не скрываясь говорят о том, что проблемы выполнения сроков на нескольких улицах, которые ремонтируются по программе БКД, в том числе на Тутаевском шоссе и Красноборской, отсутствует правильная проектно-сметная документация, благодаря которой можно понять, где пролегают коммуникации, и сколько времени нужно потратить на их переукладку. В результате - строитнели не в состоянии рассчитать количество и качество работ.
Когда будет сдана Красноборская – неизвестно. Скептики утверждают, что и Тутаевское не будет готово и к 15 ноября.