МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Ярославу Овчарову пришлось отвечать за негорящие фонари в Ярославле

На общегородском заседании в мэрии Ярославля представители ГИБДД прямо указали мэрии Ярославля на то, что часть городских проспектов и улиц с автомобильным движением освещается частично, а часть – не освещается постоянно. Например, не горят фонари на Промышленном шоссе.

Как отметил офицер ГИБДД, стали нередки ДТП с человеческими жертвами – не освещаются даже пешеходные переходы.

Директор департамента городского хозяйства мэрии, Ярослав Овчаров сообщил, что наконец-то, спустя месяц после открытия движения, начало работать освещение на отрезке Тутаевского шоссе от Урицкого до улицы Колесовой.

По поводу ям и отсутствия фонарей на Промышленном шоссе Ярослав Овчаров посоветовал ГИБДД подать заявку в диспетчерскую службу. Сотрудник ГИБДД сообщил, что все заявки поданы. Причем давно. И по поводу ям, и по поводу освещения.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах