МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Health24 – удобный сервис как для врачей и клиник, так и для пациентов

Информационные технологии в наше время развиваются стремительно. Но при этом есть и обратная сторона «медали» - огромный массив информации, в которой очень сложно сориентироваться. Как в этом потоке предложений услуг не потеряться? Особенно, если это касается вашего здоровья? В этом поможет такой ресурс, как Health24, созданный и для пациентов, и для медперсонала частных и государственных лечебных учреждений и для клиник. Так, в чем его преимущества?

В чем плюсы сайта Health24 для пациентов?

Во-первых, данный портал предоставляет возможность записаться на прием к специалисту фактически любого профиля – терапевту, офтальмологу, урологу, стоматологу, дерматовенерологу, флебологу, акушеру-гинекологу, гастроэнтерологу, кардиологу, маммологу, оториноларингологу и педиатру. Причем врач может вести прием как в бюджетном, так и в платном медицинском учреждении, а удобная интерактивная карта позволит выбрать наиболее удобную для посещения клинику недалеко от дома.

Во-вторых, он-лайн запись на прием позволяет значительно экономить время, ведь единственным условием для нее является доступ к интернету - отпадает необходимость ехать в учреждение и стоять в очередях за заветным талоном на прием. Кроме того, на прием можно записаться в любое удобное время, ведь сервис работает круглосуточно.

В-третьих, немаловажным плюсом является возможность быстро сравнить условия и цены, предлагаемые различными врачами, а значит – возможность выбрать самые приемлемые и комфортные условия для каждого пациента. Помогут в этом и отзывы, оставляемые клиентами, уже побывавшими на приеме ранее. Для наибольшего удобства и клиники, и врачи уже сформированы в топы самых популярных и наиболее хорошо себя зарекомендовавших.

Стоит отметить и большое количество статей медицинского характера, доступных на сайте Health24.

Чем Health24 полезен для врачей и медицинских клиник?

Уходят в прошлое пациенты, которые удовлетворены первичным осмотром и выпиской рецепта. Они стали более требовательными, желая знать, кто их лечит, по какой методике и какой будет результат. Высококвалифицированным специалистам системы здравоохранения сайт Health24 позволит с минимальными вложениями временных и материальных ресурсов рассказать о своей квалификации и положительном опыте лечения, к примеру, «сложных» пациентов. То же относится и к продвижению услуг клиник, при этом не важно, частная форма собственности у медучреждения или государственная.

Для врачей это еще и довольно простой способ получения новой медицинской информации: в области законотворчества, выпуска препаратов и их взаимодействии друг с другом, успешного опыта лечения тех или иных заболеваний по всему миру и многое другое.

Нельзя не отметить и то, что портал дает возможность врачам консультироваться друг с другом, ведь найти здесь коллегу по своему профилю очень просто.

Резюмируя, можно сделать однозначный вывод: сайт Health24 – это не простая электронная регистратура, а полноценный медицинский портал, который, помимо возможности записи к лучшим медикам, предоставляет еще целый комплекс сопутствующих услуг.

Но всегда надо помнить одну простую истину, что клиника и врач должны иметь соответствующую лицензию, а любые лекарства принимать можно только посоветовавшись с врачом.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах