МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

В Ярославле изменят самый длинный маршрут

Маршрутный автобус 91 изменит свое движение по улицам Ярославля. Об этом рассказал заместитель директора Департамента городского хозяйства Сергей Волканевский.

91 маршрутка движется от улицы Волгоградской  до ПАТП-1 через весь город от дзержинског района через центральную часть Ярославля, по Московскому проспекту и до химзавода Луч на Южной окружной.

Мэрия намерена сменить часть  маршрута в Дзержинском районе. Планируется сделать  движение от ТРЦ Рио не по Ленинградскому проспекту, а по Тутаевскому шоссе. По мысли проектировщиков,  91-й должен возвращаться на привычный ход в районе Дзержинского проспекта. Правда, не уточняется, по улице Урицкого или по улице Пионерской будет совершаться судьбоносный поворот.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах