МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

В Ярославле предлагают работу в роли "фальшивого родственника"

Вакансию  "фальшивого родственника" предлагает ярославцам один из сайтов по поиску работы. По  описанию,  соискатель, принятый на работу, везде должен  ходить с работодателем и изображать его близкого родственника. За непыльное  занятие обещают неплохую плату.

Однако, граждане, попытавшиеся трудоустроится, сообщают, что адрес для собеседований по вакансии «родни»   - проспект Октября, 28 а, в Ярославле, полуподвал.

По данным сайта Антиджоб, там располагается организация, которая занимает первое место в рейтинге недобросовестных работодателей. А «сладкая» вакансия – всего лишь приманка для очередной порции доверчивых  соискателей, которые перестали клевать на  призыв «работа в офисе, карьерный рост».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах