МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Ярославцы заподозрили военных в краже тротуарной плитки

Жители Ярославля, проезжавшие и проходившие по улице Комсомольской 12 августа заметили, как цепочка курсантов со знаками отличия военного ракетного училища, складывала в кузов военного грузовика  старую  тротуарную плитку, котрая была снята на улице Комсомольской во время ремонта.

Ярославцы сразу заподозрили худшее – плитку похищают военные.  Об этом немедленно возмущенно написали в социальных сетях.

Как оказалось, не похищают. Плитку б/у вполне цивилизованно и законно отдали училищу для внутреннего благоустройства  территории военного учебного заведения и его филиалов. Именно так пояснила действия военных мэрия. Грузили цепочкой, так как это экономичный, безопасный и наиболее рациональный способ. А не то, что вы подумали.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах