МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Наташа Королёва раскроет секреты своей семьи в программе «Секрет на миллион»

Пятилетний юбилей звёздного ток-шоу «Секрет на миллион» в эфире НТВ: откровенный разговор с Наташей Королёвой

В эту субботу, 11 сентября, грандиозное шоу «Секрет на миллион» с бессменной ведущей Лерой Кудрявцевой празднует свой первый юбилей – 5 лет в эфире. Гостьей нового юбилейного выпуска проекта станет российская эстрадная певица и заслуженная артистка России Наташа Королёва.

В ближайшем выпуске программы «Секрет на миллион», 11 сентября, Наташа Королёва поделится с телезрителями о том, сколько раз она была на грани развода с Сергеем Глушко, почему они не стали родителями во второй раз и как им удалось пройти испытание изменой. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой певица расскажет, как она с мужем дожила до бирюзовой свадьбы, часто ли ловит его «с поличным» и почему посылает всех в суд.

Ровно через неделю, 18 сентября, в эфир НТВ выйдет вторая часть выпуска с артисткой, где она продолжит раскрывать тайны личной жизни. Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросит Наташу Королёву о секрете, которого не знают даже самые близкие родственники певицы – прямо в студии она откроет конверт и расскажет правду, которая долгое время не даёт ей покоя.

Напомним, что первый выпуск программы «Секрет на миллион» вышел в 2016 году, а всего за 5 лет её существования – 187. В проекте участвовали 196 героев, среди которых – Надежда Бабкина, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Татьяна Навка, Ксения Собчак, а также участники главного шоу страны «Маска», народные артисты России, всемирно знаменитые балерины и даже известные иллюзионисты.

Было раскрыто всего 10 конвертов с главным призом, а рассекретить свои самые сокровенные тайны осмелились певица Любовь Успенская, народные артисты России Филипп Киркоров, Александр Серов, Татьяна Васильева и Надежда Бабкина, актёры театра и кино Наталья Андрейченко и Марат Башаров, певец Сергей Лазарев, а также актрисы Анна Семенович и Елена Проклова. Общая сумма выигрышей составила 45 050 000 рублей. Все выигранные на проекте средства направляются в благотворительные фонды.

Шоу заслуженно пользуется популярностью у зрителей, средняя доля программ за всё время показа – 11,0% с рейтингом 3,2%. Лучший выпуск «Секрета на миллион» вышел в эфир 29 сентября 2019 года, когда в гостях у звёздной ведущей был российский певец, актёр театра и кино Сергей Лазарев. Выпуск стал лучшей развлекательной программой сентября: доля составила 20,5%, рейтинг – 6,6% (Россия 100+ 18+), а в отдельные минуты шоу доля по всей аудитории 18+ достигала 26,8%.

Звёздное ток-шоу «Секрет на миллион» уверенно завоёвывает международную аудиторию. В прошлом году адаптация проекта вышла на азербайджанском канале ARB TV, шоу стало успешным и канал продлил его на второй и третий сезоны.

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 11 сентября, в 20:20 на НТВ!

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах