Владелец белой «Шкоды» на несколько часов застрял в асфальтовой западне на улице Волгоградской в Ярославле. Мужчина рассказал региональным СМИ, что попытался проскочить между двумя ямами на дороге. Но попал в третью, которую не смог увидеть из-за лужи.
От удара помялся диск, разбортировалось колесо. Мужчина вызвал ГИБДД, чтобы зафиксировать происшествие и сделать ремонт не за свой счет, а за счет страховой компании. Но сотрудники дорожной полиции не торопились на встречу с пострадавшим. Гражданин стоял в луже и вел из нее прямой репортаж, сообщая читателям соцсетей о своих впечатлениях от ярославских дорог. Автомобилисты и пешеходы сочувствовали пострадавшему.
Как сообщил водитель, ГИБДД он вызвал в 16-22. А прибыли сотрудники около 21-30, когда вокруг уже совсем стемнело. Машину высвободили. ДТП зарегистрировали.
Аналогичный случай произошел недавно на Юбилейном мосту. Супружеская пара провела ночь в минивене, ожидая прибытия ГИБДД и фиксации ДТП. Их автомобиль попал колесом в роковую яму. Жители Ярославля также сопереживали застрявшим. А знакомые даже принесли горячий ужин и чай в термосе.