МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

В Ярославской области подрядчику дали 10 дней для завершения ремонта школы

фото мк

В Ярославской области ученики Чебаковского сельского поселения вынуждены учиться в условиях ремонта. В их школе до сих пор красят и штукатурят. Проблема в том, что подрядная организация, которая проводит ремонтные работы в школе, не может завершить их в срок. С начала учебного года прошло уже две недели, школа срывает учебные планы, а подрядчик даже не может назвать дату завершения ремонта.

Чебаковскую школу посетили сотрудники прокуратуры и активисты ОНФ. В настоящее время ремонт не завершен. В выполнении работ замечены недостатки.  Подрядчик робко обещает доделать все подчистую через 10 дней.

Сотрудники прокуратуры сообщили о том, что в отношении подрядчика проводится проверка. Ее результаты надзорные органы передадут руководству области для принятия мер реагирования.

В Ярославле прошел «Диктант Победы»

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах