МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

В Ярославскую область снова идут суровые морозы

фото вк природа

Морозы до минус 35 градусов в ближайшее время вернуться в Ярославскую область. Об этом сообщает региональное Управление МЧС. Такие морозы уже посещали область 3 и 4 января.  6 и 7 января они снова нагрянут в регион.

«По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» В период с 6 по 8 января на территории Ярославской области сохранится аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 12...17 гр. ниже климатической нормы. 6 и 7 января в ночные и утренние часы местами на территории Ярославской области ожидается сильный мороз -35°С и ниже», - сообщает официальный релиз ведомства.

Граждан просят быть внимательнее, одеваться в соответствии с погодными условиями. Тем, кто выезжает в путь на автомобиле, следует внимательнее отнестись к исправности своего техсредства.

Возможны ЧС , связанные с отопительными системами. Печами и обогревателями. В любом случае, необходимо проявить осторожность.

Самый красивый каток России работает в Ярославле

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах