МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Уроженке Ярославля Елене Блиновской немного «скостили» долг по налогам

фото мвд рф

У уроженки Ярославской области Елены Блиновской уменьшился налоговый долг. Точная сумма недоимок названа в результате тщательного аудита всех активов.

Налоговые органы после тщательной проверки обновили сведения о величине долга по налогам Елены Блиновской. По обновленным данным, блогер и создательница «марафонов желаний», должна 906 миллионов рублей.

Елена Блиновская была арестована правоохравнительными органами  в апреле 2023 года.  Талантливая блогерша-предприниматель подозревается в уклонении от уплаты налогов. Изначально называли сумму в 910 миллионов рублей. Но ближе к декабою была названа сумма недоимок в 1,4 миллиарда рублей. У блогера арестованы все счета и активы. Ее родственники тоже не могут воспользоваться вкладами и активами.

Сейчас блогер находится в СИЗО. И как сообщают ее представители, не унывает, а проводит время в позитивных размышлениях.

Ярославские города украсили красочные граффити

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах