МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Ярославцам предложили обустроить детские площадки во дворах на собственные деньги

Фото: Freepik

У горожан тут же возник вопрос, а зачем городу власть, которая не в состоянии позаботиться о своих гражданах.

Ведь по большому счету хорошая площадка пусть даже на несколько дворов – большая редкость, дворы украшают лишь ямы, лужи да припаркованные машины. Хорошо, если в доме есть заботливые неугомонные бабушки, которые на собственные деньги хоть как-то украшают газоны.

Теперь же, в частности администрация Дзержинского района, предлагает собственникам многоквартирных домов обустраивать детские городки за свой счет с дальнейшим принятием их на баланс.

Возможно, в каких-то домах и решат это сделать, что приведет к более скромному варианту, но все-таки абсолютное большинство собственников не в состоянии, помимо немалой коммуналки, содержать еще и место для прогулок своих детей.

Счастливчики из Ярославской области, выигравшие квартиры и машины на выборах

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах