МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

В Ярославской области долг по алиментам был погашен за счет выплат воину СВО

фото ФССП

В Ярославской области нерадивый отец расплатился по долгам за алименты за счет выплат за военный контракт. Мужчина задолжал собственному сыну более 440 тысяч рублей и не находил средств, чтобы погасить долг. Имущества, на которое можно было бы наложить арест, у гражданина тоже не было.

Дабы избежать законного преследования со стороны приставов, а также по ряду других причин, мужчина подписал контракт с Министерством обoроны. И отправился в зону СВО. Приставов о своем намерении уйти в зону военных действий известил. Сообщил, что погасит долг перед сыном, как только получит контрактные  выплаты.

«Свое слово мужчина сдержал. Через некоторое время, вернувшись со службы в отпуск, он первым делом явился в Рыбинское отделение судебных приставов с платежным документом о полном погашении задолженности перед сыном. Денежные средства были перечислены взыскателю, а исполнительное производство в отношении мужчины окончено», - сообщает региональное отделение УФССП

Ярославские города украсили красочные граффити

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах