МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

«Шинник» начал сезон с обновлением в тренерском штабе

Фото: ФК Шинник/ВК

Ярославская команда ФК «Шинник» собралась после короткого отпуска для того, чтобы начать предсезонную подготовку.

У футболистов проверят здоровье. После тестов начнется тренировочный процесс. Как сообщает релиз клуба, футболистам предстоят по две тренировки в день. Команда находится на своей базе в Белкино. В ходе предсезонной подготовки «Шинник» проведет несколько встреч. Ближайшая из них планируется на 20 июня в Москве. Соперник - столичное «Торпедо».

В тренерском штабе команды произошло обновление. В команде начал работу известный футболист и тренер, воспитанник рыбинского футбола Михаил Александрович Соловей.

Ранее Михаил Соловей трудился в хабаровском «СКА-Энергии», а также в махачкалинском «Анжи», тульском «Арсенале», «Химках» и калининградской «Балтике» в период выступления этих клубов в Премьер-лиге.

Как получить налоговый вычет на занятия спортом

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах