МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

В Ярославле в ливневки сливают масло для фритюра

Фото: Жесть Ярославль вк

В мэрии Ярославля сообщили о планах по наказанию нарушителей после обращения жителей Фрунзенского района к губернатору области в социальных сетях. Люди выразили беспокойство по поводу последствий недавней коммунальной аварии на улице Чернопрудной, которые, по их словам, все еще заметны. Кроме того, ярославцы указали на возможные правонарушения со стороны сотрудников одной из торговых точек возле ТЦ «Адмирал».

«Владельцы гриль-ларька сливают отработанное фритюрное масло в ливневую канализацию. Это происходит каждый день, и в среднем сливаются несколько двадцатилитровых канистр», пишут жители.

Самое красивое резное кафе и резной туалет обнаружили в Рыбинске

Смотрите фотогалерею по теме

В ответ на эти сообщения мэрия Ярославля пообещала принять меры. «По вашему обращению будут организованы рейдовые мероприятия территориальной администрацией для выявления нарушений в содержании территории. После этого предусмотрено привлечение нарушителей к административной ответственности», информировали городские власти, подчеркивая свою готовность решить возникшую проблему.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах