Ярославцы пожаловались на недоделанные дорожки в Петропавловском парке и горы строительного мусора.
Жители Ярославля могут любоваться новым ремонтом и благоустройством в Петропавловском парке. Но не все, что оставили строители, радует глаз. В нескольких точках парка оставлены кучи строительного мусора с остатками кабеля, досок, пластика. Зайти в парк можно не с любой стороны. Одна из дорожек, которая ведет к парку, осталась без гравия и плитки. Это раскатанная грязная грунтовка.
«В парке Петра и Павла завершили работу. Мусор не убрали, лавочки не закреплены и легко сдвигаются, дорога в конце парка не сделана: не пройти и не проехать. Кто должен ее сделать и когда?». – возмутились ярославцы на странице мэра Артема Молчанова.
К чести мэрии, ответ был дан незамедлительно. У авторов послания уточнили, в какой части парка разбросан строительный мусор. И с какой стороны недоделана дорожка. Дорожку обещали подсыпать инертным материалом. Кучи мусора – вывезти.