МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Ярославская «молодежка» выиграла вторую игру серии

«Локо» во втором домашнем матче одержал еще одну победу над «Русскими Витязями». Ярославцы закрепили успех первой игры. Ярославцы открыли счет уже на первой минуте матча.

Закрепить успех удалось только во втором периоде – в первом ярославская молодежка выстояла в меньшинстве. Во втором ярославцы закрепили успех, воспользовавшись длительной сменой у соперника. Но не смогли реализовать большинство. Хотя успешно противостояли в меньшинстве.

Третий период был еще менее удачным для соперника. За грубую игру был удален форвард соперника Моисеев, который еще и поскандалил с судейской командой. Его штраф в 30 минут фатально сказался на результате . 4-0 в пользу ярославской команды.

Следующая игра пройдет на выезде. Чтобы пройти в четверть финал плей-офф кубка Харламова, ярославской молодежке нужны три победы.