МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Хоккейные фанаты Ярославля предлагают уволить президента ХК «Локомотив»

Президент ХК "Локомотив" Юрий Яковлев

Несмотря на разгромный проигрыш от Ак-Барса пресс-служба клуба на этот раз не стала закрывать комментарии в официальных группах в социальных сетях.

Падение любимой команды на последнюю строку турнирной таблицы болельщики клуба встретили крайне негативно.  Локомотиву теперь желают не смены тренера, а смены президента.

По мнению фанатов, своими  странными кадровыми решениями Яковлев  убивает «Локомотив».

Фанаты клуба говорят о единственном способе протеста, им доступном - о бойкоте матчей.

С другой стороны, давние поклонники «Локомотива» считают, что это не выход.  Свою команду следует поддерживать и в горе и в радости. Но и эти оптимисты говорят об уходе Яковлева, как о  единственном выходе для  команды РЖД.

Можно конечно послушать фанатов и всех уволить, главного тренера, потом директора, потом президента клуба. А кто будет работать, где найти профессионалов такого уровня. Не надо забывать, что все достижения последних лет «Локомотива» прошли под руководством Юрия Николаевича Яковлева. И уж в хоккее он разбирается намного лучше подавляющего большинства болельщиков. Конечно, диванным аналитиком быть намного проще, ты самый умный, ты самый знающий, тебе лучше всех с дивана видней и ты конечно знаешь как надо руководить клубом.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах