В минувший вторник «Локомотив» принимал на своем поле «Кунь-Лунь». Китайский хоккейный клуб базируется в Подмосковье, поэтому состоит в списках конференции «Запад». И в этом году значится лидером конференции , занимая вторую строку турнирной таблицы конференции.
Игорь Никитин, главный тренер «Локомотива», учел ошибки предыдущего матча и «пересобрал» состав перед встречей с «Кунь Лунем» В ворота опять поставили Даниила Исаева, оставив Бочарова вторым номером. И, как и обещал накануне, не включил в заявку молодых игроков Даниила Тесанова, Даниила Бута и Романа Бычкова.
Стратегия оказалась победной. В непростом противостоянии «железнодорожники» победили «драконов» в домашнем матче. Счет матча 2-1. Голы забили Андрей Сергеев и Ярослав Лихачев.
На этом домашняя серия «Локомотива» закончена. Команда отправится на выезд. Следующим соперником снова станет «Кунь-Лунь». Но игра состоится уже в Подмосковье.