МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Ярославский «Локомотив» победил в матче с ближайшим «соседом»

Команда ярославского хоккейного клуба «Локомотив» одержала уверенную победу в матче с череповецкой «Северсталью». Команды сошлись в ледовом поединке 23 сентября. Соперник в этом сезоне показывает невиданный ранее прогресс. И занимает высокие строчки в конференции «Запад».

Победа была создана командой в первом тайме. На 12 минуте счет открыл Даниил Тесанов с подачи Никулина и Береглазова. А на 20-й минуте матча Степан Никулин и Даниил Тесанов «привезли» шайбу к воротам соперника. Георгию Иванову осталось лишь немного ее «подправить». Во втором периоде счет не изменился. А в третьем гости смогли забить гол престижа, «размочив» счет.

Итог встречи 2-1. «Локомотив» снова на верхней строке конференции «Запад». И продолжит домашнюю серию в среду. Ярославский клуб примет на своем поле омский «Авангард».

Матч «Локомотива» и «Автомобилиста»: зрители, эмоции и надежды