МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

«Локомотив» одолел «Динамо» по буллитам

Команда хоккейного клуба «Локомотив» смогла на своем поле дать бой столичному «Динамо». Правда, победить в основное время не получилось.

Матч складывался драматично. В первом периоде Даниил Бут открыл счет. А Максим Шалунов закрепил успех. Но уже в конце второго периода Никита Гусев из «Динамо» забил гол в ворота Исаева. А во втором периоде гости «привезли» хозяевам поля еще два гола. Обидную ошибку совершил Александр Радулов. И она стала одной из причин гола соперников.

В самом конце третьего периода, за полторы минуты до финальной сирены Артур Каюмов сумел сравнять счет.

Овертайм не принес успеха. А в финальной серии буллитов Бут и Радулов были более меткими, чем бомбардиры «Динамо». Итог встречи 4-3 по буллитам. Следующий матч состоится 25 октября.