МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Тренер «Ярославича» покинул пост

фото ВК "Ярославич"

Волейбольный клуб «Ярославич» расстался с главным тренером. Сергей Гранкин, олимпийский чемпион 2012 года, заслуженный мастер спорта, покидает клуб. Что особенно обидно в свете того, что именно под руководством Гранкина команда «Ярославич» завоевала «золото»  Высшей Лиги А и смогла перейти в Суперлигу.

«Гранкин Сергей Юрьевич покидает наш клуб в связи с окончанием действия контракта. Мы от всей души благодарим Сергея Юрьевича за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере!», - сообщается на официальной странице клуба.

Как неофициально пояснили в клубе, контракт у Сергея Гранкина завершен. Клуб ведет переговоры с несколькими кандидатами. Но в клубе не исключают, что Сергей Гранкин сможет вернуться. Межсезонье длинное, мало ли что.

Главным тренером остается Сергей Шляпников. И он намерен вести клуб к новым победам.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах