МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Ярославский волейбольный клуб «подписал» связующего и блокирующего

фото тг "Ярославич"

Волейбольный клуб «Ярославич» пополнил команду двумя мастеровитыми игроками. В новом сезоне за ярославский волейбольный клуб на поле будут выходить связующий Чеславс Свентицкис и центральный блокирующий Игорь Филиппов.

Как сообщает пресс-служба клуба, Игорь Филиппов – воспитанник «Ярославича». Карьеру спортсмена начинал в Ярославле. И сейчас рад будет вернуться в родной клуб.

31-летний Чеславс Свентицкис начинал карьеру в Суперлиге составе калининградского клуба «Динамо». Далее играл в столичном МГПУ, барнаульском «Университете», в клубе «НОВА». В сезоне 2019/20 вошел в состав московского «Динамо», с которым дважды становился чемпионом Суперлиги. А также тал обладателем Кубка страны, Кубка ЕКВ, Кубка Столетия. Рост новобранца 208 см

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах