МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

«Локомотив» выиграл у команды «Сочи» с «песенным» счетом

фото ХК "Локомотив"

Команда ярославского хоккейного клуба «Локомотив» одержала безоговорочную победу в первом матче новой домашней серии. Победа была, как в песне «Чайф». Со счетом 5-0.

22 сентября «Локомотив» принимал на своем поле команду ХК «Сочи». Гости достаточно бодро начали сезон, неожиданно выиграв у нескольких титульных фаворитов лиги.

Но «Локомотив» на своем поле не предоставил южным гостям ни единого шанса.

Первую. Шайбу в ворота гостей забил Александр Радулов. При содействии Береглазова и Сергеева. До окончания первого периода свою первую шайбу в КХЛ забил Александр С.Волков.

 Во втором периоде Радулов оформил дубль, с подачи Герната и Елесина. В третьем периоде Александр Радулов оформил хет-трик. Уже с помощью Сурина и Рафиков. Финальную точку в матче поставил Максим Шалунов, забив гол в составе 4х4 «в раздевалку» гостям. А Исаев оформил свой первый «сухарь» в сезоне.

Соперник не так просто отдал победу. Сочинцы играли жестко, силовых приемов было много. Дебютант Волков  был изрядно побит, зрители даже подозревали сотрясение мозга. Но тренер Боб Хартли о состоянии «молодого» не сказал ничего.

Ярославцы вправе праздновать победу. Следующий матч уже в среду, 24 сентября. Клуб примет на своем поле «заклятого соседа», череповецкую «Северсталь».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах