МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Ярославский «Локомотив» официально заявил о контракте со словацким форвардом

фото хк "Локомотив"

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» дал официальное объявление о подписании контракта с форвардом Рихардом Паником. Контракт заключен до конца сезона 2025-2026.

О том, что Паник проведет сезон в рядах «Локомотива» было известно еще в августе. Договоренность была совершена. Как сообщают околоспортивные телеграмм-каналы, два месяца  Паник занимался оформлением визы и другой документации.

 В минувшем сезоне Паник примкнул к «Локомотиву» в декабре.  Провел за «Локомотив» 29 игр в регулярном чемпионате и 15 матчей в плей-офф. В регулярке забил 6 голов и отдал 6 передач. А в плей-офф забил один гол. Но памятный и важный. И отдал три передачи. Стал обладателем Кубка Гагарина в составе «Локомотива».

Знатоки хоккея сообщают о том, что у «Локомотива» достаточное количество хороших форвардов. И не всем из них хватает игрового времени. Например, хорошие форварды Степан Никулин и Илья Николаев пока не попадают в матчевую заявку. А Боб Хартли не склонен миксовать игроков ради того, чтобы дать им игровое время.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах