Бесплатные качели - только в мышеловке?

 Многодетные родители Рыбинска неприятно удивлены – акция, заявленная городским сквером, не действует, пишет Рыбинская неделя. Еще в начале июня было объявлено, что ребята из многодетных семей могут посетить все качели и карусели абсолютно бесплатно. Абонементы обещали выдавать вплоть до 25 июня, но бесплатных билетов уже нет.

«В окошечке кассы нас встретила «доброго» вида бабушка и, поморщившись, ткнула в объявление на стене, из которого мы поняли, что акция закончилась. Ее финансирование шло из средств сквера, и лишних денег у организации нет. На все вопросы про разовые абонементы и скидки многодетным нам ответили отрицательно. Что это? Очередной пиар на многодетных?» - ставит логичный вопрос наша читательница.

Эмоции родителей и детей вполне понятны. Обидно и досадно не получить того, о чем так громко заявляли. Прокомментировала ситуацию директор ООО «Городской сквер» Татьяна Старыгина: «Признаюсь честно, мы не ожидали, что желающих получить билет будет настолько много. Все 130 абонементов мы раздали, на сегодняшний день есть только одноразовые билеты для иногородних. Мы финансировали эту акцию за свой счет, помощи никакой не было, так что смогли выделить такое количество абонементов».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру