Поножовщина закончилась летальным исходом

 22 июня 2013 года утром в городе Тутаеве на проспекте 50-летия Победы у магазина рыболовных товаров местный житель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе личного конфликта со своим знакомым нанес мужчине один удар ножом в область грудной клетки, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

Сообщение о конфликте на улице поступило в Тутаевский МО МВД России. Дежурный незамедлительно ориентировал наружные наряды. После совершения преступления мужчина попытался скрыться с места происшествия, но был оперативно задержан прибывшими на сообщение сотрудниками полиции – нарядами ГИБДД и вневедомственной охраны.

Пострадавший 36-летний мужчина был госпитализирован с ножевым ранением в области грудной клетки. Несмотря на проведенные врачами реанимационные мероприятия, он скончался. По данному факту региональным СУ СКР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру