Сельхозпродукция по сниженным ценам

 Приобрести сельскохозяйственные продукты свежего урожая по ценам ниже рыночных смогут все жители Ярославской области, посетив ярмарки выходного дня. Они пройдут на территории муниципальных районов и городских округов региона в августе, пишет Яррегион.

 

– На ярмарках выходного дня ожидается большое разнообразие товаров продовольственной группы, а это значит, что овощи и фрукты, мясо и молочную продукцию ярославцы смогут приобрести по низким ценам, миновавшим всю товаропроизводящую цепочку, – рассказывает председатель комитета потребительского рынка Ярославской области Валентина Шишина. – Всего в течение августа в области будет проведено 48 таких ярмарок.

 

Первая ярмарка пройдет для жителей Ярославля 16 – 17 августа на площади Юности в рамках IV межрегиональной выставки-ярмарки «ЯрАГРО-2013». В муниципальных районах для удобства населения ярмарки также будут организованы на центральных площадях.

 

К реализации своей продукции на ярмарках выходного дня привлечены такие хозяйства области, как ОАО «Ярославский бройлер», ЗАО «Залесье», ОАО «Даниловская птицефабрика», ЗАО «Волжанин», ОАО «Рыбинскхлеб» и другие. Ожидается, что на ярмарках будет представлен большой выбор сельскохозяйственной продукции от садоводов и огородников, желающих продать излишки своего урожая. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру