Пятеро пострадавших в дтп за сутки

 За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 5 человек получили травмы, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Ярославской области.

Около 15.30 на 20 км автодороги Пречистое-Любим-Буй водитель автомашины ГАЗ-172411 при совершении маневра обгона в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен» совершил столкновение с мопедом, движущимся в попутном направлении. В результате ДТП водитель мопеда, мужчина 1985 г.р., с закрытым переломом костей левой голени госпитализирован.

В 12.06 в городе Ярославле на Ленинградском проспекте у дома № 44а произошло столкновение автомобилей «Ауди», «Рено» и ВАЗ-21099. В результате ДТП пострадали пассажиры «Рено», девочка 3-х лет и мальчик 1 год, серьезных травм удалось избежать, так как оба ребенка находились в детских удерживающих устройствах.

В 17.00 в Ярославле на перекрестке улицы Лисицина и Мышкинского проезда водитель автомобиля «Грейт Вол» произвел наезд на пешехода, женщину 53 лет, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП женщине была оказана разовая медицинская помощь.

В 03.21 на улице Яковлевская города Ярославля 21-летний водитель мотоцикла «ИЖ», не имеющий водительского удостоверения, с признаками алкогольного опьянения, не справился с управлением и произвел наезд на дерево. В результате ДТП молодой человек с травмами груди, правого плеча, ссадинами туловища и ног доставлен в больницу им. Соловьева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру